Loading...

Contatti

 

TEDDY S.p.A
Via Coriano 58 Grosrimini BL.97
47924 Rimini (Rn), Italia

Tel. +39.0541.301.411
Fax. +39.0541.383.430
Email: info@teddy.it

 

 

Rinascimento
Via dei Lanaioli Centergross BL.4
40050, Funo di Argelato, BO, Italia

Tel. +39.051.865.8811
Fax. +39.0511.865.8880

 

 

Sei interessato a informazioni sul business retail o wholesale? Ecco tutti i riferimenti dei nostri responsabili sviluppo

 

Franchising retail Terranova e Calliope

Luca Binci
Azerbaijan, Kazakistan, Kirghizistan, Mongolia, paesi Asia Centrale e Caucaso.
Italia: Basilicata, Campania e Lazio (centri storici).
lbinci@teddy.it

Ina Danu
Georgia, Moldavia, Russia, Ucraina.
idanu@teddy.it

Amine El Hachem
Africa, Cipro, Malta, Arabia, Egitto, EAU, Giordania, Iraq, Marocco. Italia: Calabria,
Sicilia (centri storici).
amine@teddy.it

Marco Gabellini
Francia, Svizzera, Nord Europa, Italia Nord e Sardegna (centri storici).
mgabellini@teddy.it

Josip Malina
Bielorussia, Estonia, Lettonia, Lituania, Polonia, Czechia, Slovacchia, Svezia, Ungheria,
paesi Scandinavi.
josip.malina@mail.inet.hr

Marko Miletich
Albania, Austria, Bosnia ed Erzegovina, Bulgaria, Croazia, Grecia, Macedonia, Montenegro, Romania, Serbia, Slovenia.
mmiletich@tstsystems.sm

Roberto Pimpinelli
Italia (centri comm.li), Spagna.
rpimpinelli@teddy.it

Christian Vannini
Filippine, Malaysia, Vietnam e Asia Pacifica. Italia: Abruzzo, Emilia Romagna, Liguria,
Marche, Molise, Puglia, Toscana, Umbria (centri storici).
cvannini@teddy.it

Franchising Rinascimento

Andrea Baffoni
Italia.
abaffoni@teddy.it

Wholesale Rinascimento
Tutte le informazioni le puoi trovare nell’area B2B del sito Rinascimento andando a questo indirizzo:
http://b2b.rinascimento.com/
L’area è dedicata a negozi, catene di negozi, agenti, mediatori, distributori.

Wholesale Miss Miss
Tutte le informazioni le puoi trovare nell’area B2B del sito Rinascimento andando a questo indirizzo:
http://www.missmissb2b.com/
L’area è dedicata a negozi, catene di negozi, agenti, mediatori, distributori.