Loading...

Contact

 

TEDDY S.p.A
Via Coriano 58 Grosrimini BL.97
47924 Rimini (Rn), Italia

Tel. +39.0541.301.411
Fax. +39.0541.383.430
Email: info@teddy.it

 

 

Rinascimento
Via dei Lanaioli Centergross BL.4
40050, Funo di Argelato, BO, Italia

Tel. +39.051.865.8811
Fax. +39.0511.865.8880

 

 

Sei interessato al nostro business retail e wholesale? Ecco tutti i contatti dei nostri responsabili sviluppo: 

 

Franchising retail Terranova e Calliope

Luca Binci
Albania, Armenia, Azerbaijan, Bosnia-Herzegovina, Kazakhstan, Kyrgyzistan, Kosovo, Macedonia, Mongolia, Montenegro, Polonia , Serbia, Tajikistan, Uzbekistan.
Italia: Basilicata, Calabria, Campania e Lazio (centri storici, parchi commerciali e stand alone).
lbinci@teddy.it

Ina Danu
Bielorussia, Estonia, Georgia, Lettonia, Moldavia, Russia, Ucraina.
idanu@teddy.it

Amine El Hachem
Algeria, Arabia Saudita, Bahrein, Cipro (greca e turca), Egitto, EAU, Giordania, Grecia, Iran, Iraq (Kurdistan), Kenya, Kuwait, Malta, Marocco, Nigeria, Qatar.
amine@teddy.it

 

Marco Gabellini
Austria, Croazia, Francia, Repubblica Ceca, Slovacchia, Slovenia, Svizzera.
Italia: Piemonte, Valle d'Aosta, Lombardia, Trentino Alto-Adige, Veneto, Friuli Venezia Giulia, Sardegna, Liguria (centri storici, parchi commerciali e stand alone).
mgabellini@teddy.it

Roberto Pimpinelli
Italia (centri commerciali), Spagna.
rpimpinelli@teddy.it

Christian Vannini
Bulgaria, Filippine, Malesia, Romania, Ungheria, Vietnam.
Italia: Abruzzo, Emilia Romagna, Liguria,
Marche, Molise, Puglia, Toscana, Umbria (centri storici, parchi commerciali e stand alone).
cvannini@teddy.it

Rinascimento Franchising

Andrea Baffoni
Italia.
abaffoni@teddy.it

Rinascimento Wholesale

Tutti i dettagli dell'area B2B del sito di Rinascimento sono disponibili a questo indirizzo: 
http://b2b.rinascimento.com/
L'area è dedicata ai negozi, alle catene, agli agenti, mediatori e distributori.

Miss Miss Wholesale
Tutti i dettagli dell'area B2B del sito di Miss Miss sono disponibili a questo indirizzo: 
http://www.missmissb2b.com/
L'area è dedicata ai negozi, alle catene, agli agenti, mediatori e distributori.

Utilizziamo i nostri cookies, e quelli di terzi, per migliorare la tua esperienza d'acquisto e i nostri servizi analizzando la navigazione dell'utente sul nostro sito web. Se continui a navigare, accetterai l'uso di tali cookies. Per saperne di più, consulta la nostra Politica sui Cookies.